Задача 1 класса.

Подарки были шоколадные конфеты и карамель всего семь конфет сколько шоколадных конфет было подарки если их на одну больше чем карамели?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:07
    0
    1) 7-1=6

    2) 6:2=3 (карамель)

    3) 3+1=4 (шоколад)

    ответ: 3 карамели и 4 шоколада
  2. 8 февраля, 08:33
    0
    7+1=8 (ш) - шоколадных конфет

    Ответ: 8 шоколадных конфет было в подарке