Запишите неправильную дробь в виде смешанных чисел предварительно сократив их 198/102. 90/65

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:19
    0
    198/102 = 99/51 = 33/17 = 1 16/17

    90/65 = 18/13 = 1 5/13
  2. 11 августа, 00:57
    0
    Ответ готов:

    1 16/17

    1 5/13