Уравнение 17 х-8 х-52=2711

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:53
    0
    17 х-8 х-52=2711

    9 х=2763

    х=2763/9

    х=307

    Ответ: 307
  2. 1 января, 01:15
    0
    9x - 52 = 2711

    9x=2763

    x=307