17 х-8 х-52=2711 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:09
    0
    9 х=2711+52

    9 х=2763

    х=307
  2. 26 февраля, 21:43
    0
    17 х - 8 х - 52 = 2711

    17 х - 8 х = 2711 + 52

    9 х = 2763

    х = 2763/9

    х = 307