помогите решить уравнение

17x-8x-52=2711

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 23:46
    0
    17x-8x-52=2711

    9 х=2711+52

    9 х=2763

    х=2763:9

    х=307
  2. 14 сентября, 23:59
    0
    17x-8x-52=2711

    9x-52=2711

    9x=2711+52

    9x=2763

    x=2763:9

    x=307