Найдите корень уравнения:

1 / корень из х = 2/5

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:54
    0
    1/Vх = 2/5

    2Vх = 5

    Vх = 5:2

    Vх = 2,5

    Х = 2,5^2

    Х = 6,25