Страница 56 задания 5 96:х=32 у+33=91 65-с=55

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 16:12
    0
    96/х=32

    х=96/32=3

    у+33=91

    у=58

    65-с=55

    с=65-55

    с=10