прошу дать ответы на задания по математике учебника И. И. Зубарева 5 класс задания:№744 №738 и контрольные задания страница 202

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:00
    0
    №744

    Осталось: 74,8 - 31,45 - 3,145 - (31,45 - 6,78) = 15,535 м.

    №738

    x-6,3=17,03-12,5;

    x=7,78