Сократите дроби и привидите их к наименьшему общему знаменателю 22/44,24/30 и 27/36

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:18
    0
    22/44=2/4

    24/30=8/10

    27/36=9/12

    общ. знам.=60