Сравни выражения

386*15 ... 386 * (10+5)

271*14 ... 271*2*7

744-523 ... 744 - (500+23)

827-402 ... 827-200-202

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 04:24
    0
    386*15 = 386 * (10+5).

    271*14 = 271*2*7.

    744-523 = 744 - (500+23).

    827-402 = 827-200-202