Найди значение выражения

а) 305+305+305+305+73

б) 615+615+125+125+125

в) 2011+402+402+402+402+402

г) 58+58+58+58+58+720+720

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 21:38
    0
    А).305+305+305+305+73=1293

    б).615+615+125+125+125=1605

    в).2011+402+402+402+402+402 = 4021

    г).58+58+58+58+58+720+720=1730
  2. 18 апреля, 22:50
    0
    A) 305 + 305 + 305 + 305 + 73 = 1293

    б) 615 + 615 + 125 + 125 + 125 = 1605

    в) 2011 + 402 + 402 + 402 + 402 + 402 = 4021

    г) 58 + 58 + 58 + 58 + 58 + 720 + 720 = 1730