Используя знаки арифметических операций "+" "-" "*" ":"и, если надо, скобки, записать данные числа: 1-тремя двойками, 2-тремя двойками, 3-тремя двойками, 4-четырьмя двойками, 5 - четырьмя двойками.

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:29
    0
    1=2-2:2

    2=2*2-2

    3=2:2+2

    4=2+2+2-2

    5=2*2+2:2