Решить расписывая (55.08:1.8-4.056:0.52) * 6.5-93.78

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:18
    0
    1) 55,08:1,8=30,6

    2) 4,056:0,52=7,8

    3) 30,6-7,8=22,8

    4) 22,8*6,5=148,2

    5) 148,2-93,78=54,42