Коробке было 12 карандашей лена взяла из коробки сначала 3 карандаша потом еще 2 Сколько карандашей осталось в коробке Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:15
    0
    1) 12-3=9 (кар.)

    2) 9-2=7 (кар.) осталось в коробке

    1) 3+2=5 (кар.) всего взяла лена

    2) 12-5=7 (кар.) осталось в коробке