В коробке было 12 Лена взяла из коробки сначала 3 карандаша а потом ещё 2 сколько карандашей осталось в коробке. Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:19
    0
    1) 12 - (3+2) = 7

    2) 1. 3+2=5

    2. 12 - 5 = 7