Решите уравнение: 1, 7 |x| + 4, 9 = 10

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 22:53
    0
    1/7*x+4,9=10 1/7*x=10-4,9 1/7*x=5,1 x=5,1:1/7 x=35,7