Как решить z-35-64=16

28-t+35=53

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:33
    0
    Z-35-64=16

    z=35+64+16

    z=115

    115-35-64=16

    28-t+35=53

    -t=-28-35+53

    -t=-10

    t=10