Помогите решить премеры по матес 1 (158.368:101+9412-2713) * (1372-63.567:63) 2 87613+665760:95+103 * (500200-469937) и 3 1628*237+127608: (84928-84519) по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:44
    0
    У меня получились вот такие ответы:

    1) 3000921

    2) 3211710

    3) 386148
  2. 10 декабря, 02:56
    0
    (158368:101+9412-2713) * (1372-63567:63) = 13693*363=4970559

    87613+665760:95+103 * (500200-469937) = 87613+7008+103*30263=3211710

    1628*237+127608: (84928-84519) = 385836+127608:409=386148