Помогите! Решите пример!87613+665760:95 + (500200-469937) * 103=?

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:08
    0
    87613+665760:95 + (500200-469937) * 103=3211710

    Первым мы сделаем действие в скобках:

    1) 500200-469937=30263

    2) 665760:95=7008

    3) 30263*103=3117089

    4) 87613+7008=94621

    5) 94621+3117089=3211710