Помогите решить из произведения чисел 1628 и 5 вычесть частное чисел 2744 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:07
    0
    (1628*5) - 2744/7=8140-392=7748
  2. 5 сентября, 18:13
    0
    1628*5-2744:7=8140-392=7748