К числам 79999, 100.000 запиши предыдущее и последующее числа. запиши выражение и найди его значение. Из произведения чисел 1628 и 5 вычесть частное число 2744 и 7.

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:00
    0
    1) 79998, 80000

    2) 99999; 100001

    3) (1628*5) - (2744/7) = 8135-392=7743