X - (17/60-1 целая7/44) = - 2 целых1/7+7/17

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:09
    0
    Х - (17/60 - 7/44) = - 2 целых66/119

    х-41/330 = - 132/119

    х = - 132/119+41/330

    х = - 38681/39270