2) 1 целая2/3+6 целая4/15+8 целая17/45.3) 8 целая 3/40+12 целая11/20+6 целая7/80; 4) 5 целая7/20+20 целая4/15+12 целая11/60; 5) 5 целая2/5+19 целая9/10+4 целая33/50; 6) 31 целая7/9+4 целая11/27+35 целая43/не.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:28
    0
    2) 1 целая2/3+6 целая4/15+8 целая17/45=7 целая14/15+8 целая17/45=16 целая 14/45.

    3) 8 целая3/40+12 целая11/20+6 целая7/80=20 целая5/8+6 целая7/80=26 целая 57/80

    4) 5 целая7/20+20 целая4/15+12 целая11/60=37 целая 4/5

    5) 5 целая2/5+19 целая9/10+4 целая33/50=29 целая 24/25