Из произведения чисел 1628 и 5 вывести частное чисел 2744 и 7

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:27
    0
    1628*5 - 2744/7 = 7748

    1) 1628*5 = 8140

    2) 2744/7 = 392

    3) 8140 - 392 = 7748