Реши задачу с помощью схемы. Вычисли запиши ответ. В первой школе 346 учеников, а во второй на 21 ученика меньше. Сколько учеников учится в двух школах

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 14:42
    0
    1) 346-21=325

    2) 346+325=671

    Ответ в двух школах учятся 671 ученков
  2. 7 января, 15:08
    0
    346-21=325 - учеников во второй школе

    346+325 = 671 - количество учеников в двух школах