Измерения прямоугольного параллелепипеда 3,8 м, 1,5 м и 0,75 м. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда и ответ округлите до сотых

Номер 2

Найдите площадь квадрата со стороной 2,5 дм.

Номер 3

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:59
    0
    1,5*3,8*0,75=4,275 м ^ 2 примерно 4,28 м^2

    2

    2,5*2,5=6,25 дм ^2
  2. 26 сентября, 11:17
    0
    V=abc V=3,8*1,5*0,75=4,275 м³≈4,28 м³ объем параллелепипеда

    S=a² S=2,5*2,5=6,25 дм² площадь квадрата