Задать вопрос
14 июля, 18:27

Актуальность математике в футболе?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:31
    0
    Математика конечно актуально так как расщитать силу удара, под каким углом бить, создать схему и т. д
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Актуальность математике в футболе? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Один тайм игру в футболе длится 45 минут. футболисты уже играют 30 минут. сколько минут осталось играть футболистам, если в футболе два тайма
Ответы (2)
В 2000-ом году на олимпиаду по математике пришло 468 учеников, среди которых мальчиков было на 30 больше, чем девочек. В каждый следующий год на олимпиаду по математике приходило на 8 девочек и на 3 мальчика больше, чем в предыдущий год.
Ответы (1)
Критерии оценки исследовательской работы учащихся старшей ступени должны включать: Научную новизну работы Практическую значимость работы Актуальность (интерес) работы для автора Актуальность работы для развития избранной области научного знания
Ответы (1)
В магазин для продажи поступили учебники по физике и математике. Когда продали 50% учебников по математике и 20% уче бников по физике, что составило в общей сложности 390 книг, то учебников по математике осталось в три раза больше, чем по физике.
Ответы (1)
В магазине поступили учебники по физике и математике. Когда продали 50% учебников по математике и 20% учебников по физике, что составило в общей сложности 390 книг, учебников по математике осталось в 3 раза больше, чем по физике.
Ответы (1)