В коробке было 12 карандашей ренат билайн в коробке 3 карандаша а потом еще 2 Сколько карандашей осталось коробки Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:33
    0
    12-3=9

    9-2=7

    12 - (3+2) = 7
  2. 29 июля, 07:56
    0
    1 способ

    1) 12:3=4

    2) 4:2=2