Вычисли перемитр и и площадь прямоугольника, длина стороны которого 7 см, а ширина 4 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:40
    0
    Периметр прямоугольника = 7+4*2=22 см Площадь прямоугольника=7*4=28 см2. Ответ: 22 см, 28 см2
  2. 4 февраля, 04:52
    0
    P = (7+4) умножить на 2=22 см

    S=7 умножить на 4=28 см2