Упростить 3 целых6/7-7/9+4 целых4/63

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:12
    0
    3 6/7 - 7/9 + 4 4/63 =

    = 3 54/63 - 49/63 + 4 4/63 =

    = 3 5/63 + 4 4/63 = 7 9/63 = 7 1/7