1) Укажите результат выполнения сложения 5 целых6/17+9 целых4/17

а) 14 целых10/17;

б) 13 целых11/17;

в) 12 целых9/17;

г) 16 целых11/17.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 00:16
    0
    5+9=14

    6/17+4+17=10/17

    14 целых 10/17 (А)