запишите в виде неправельной дроби число 3 целых12/13 203 целых11/15 4 целых11/12 704 целых9/14

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:30
    0
    3 12/13=51/13

    203 11/15=3056/15

    4 11/12=59/12

    704 9/14=9935/14
  2. 4 октября, 02:58
    0
    3 12/13 = 51/13

    203 11/15 = 3056/15

    4 11/12 = 59/12

    704 9/14 = 9865/14