1 целых4/11-4/11 = 2 целых5/9-1 целых5/9 = 2 целых4/11-1 целых4/11

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:23
    0
    1) 1 4/11 - 4/11 = 15/11 - 4/11 = 11/11 = 1

    2) 2 5/9 - 1 5/9 = 23/9 - 14/9 = 9/9 = 1

    3) 2 4/11 - 1 4/11 = 26/11 - 15/11 = 11/11 = 1