Сестра нашла27 грибов, Арбат-35. Среди этих грибов было 3 несъедобных. Сколько всего съедобных грибов нашли дети?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:07
    0
    1) 27+35=62 (г) - всего 2) 62-3=59 (г) Ответ: 59 съедобных грибов нашли дети.
  2. 5 марта, 13:52
    0
    Всего дети нашли 59 съедобных грибов