Реши выражения по деиствиям 629+75-56/7*6-238

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 12:53
    +2
    1) 56/7=8

    2) 8*6 = 48

    3) 629+75 = 1404

    4) 1404-56 = 1348

    5) 1348-238=1110