Вычисли наиболее удобным способом 894 - (294+80) ; 715-99-101; (586+245) - 486; (324+498) - 298; 232 - (95+132) ; (629+56) - 629

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 05:40
    0
    894 - (294+80) = 894-374=520

    715-99-101=616-101=515

    (586+245) - 486=831-486=345

    (324+498) - 298=813-298=515

    232 - (95+132) = 232-227=5

    (629+56) - 629=685-629=56