За альбом заплатили 4 руб и ещё половину сколько стоит альбом сколько стоит 4 альбома

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:50
    0
    Половина от 4 руб. это 2 руб

    1) 4+2=6 руб. стоит альбом

    2) 6*4 = 24 руб. стоит 4 альбома
  2. 17 августа, 18:29
    0
    4 рубля + половина 4:2=2

    4+2 = 6 р стоит 1 альбом

    4*6=24 р стоят 4 альбома