Решите уравнение 5x-0.8/16=3.4/17

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:12
    0
    5x-0.8/16=3.4/17

    5x-0.05=0.2

    5x=0.2+0.05

    5x=0.25

    x=0.05