В 4 вазах лежало по 5 яблок, 10 яблок съели, сколько осталось

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 04:46
    0
    1) 5·4≡20 (яб) лежало всего в 4-х вазах

    2) 20-10=10 (яб)

    ответ: 10 яблок осталось
  2. 12 сентября, 04:53
    0
    1) 4x5=20 (я) - Всего

    2) 20-10=10 (я)

    Ответ: Осталось 10 яблок