1/4x+1/6x+1/8x=39/56 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:49
    0
    1/4x+1/6x+1/8x=39/56 6/24 х+4/24 х+3/24 х=39/56 13/24 х=39/56 х=39/56*24/13 х=9/7=1 2/7