B-24 при b=40; 30:с+18 при с=6; 9n+16 при n=6;

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:00
    0
    40-24=20

    30:6+18=23

    9*6+16=70
  2. 4 мая, 11:27
    0
    40-24=16

    30:6+18=23

    9*6+16=70