Решите уравнение. у+60 = 65, х-7=80,89-х=88

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:18
    0
    У=65-60

    у=5

    х=80+7

    х=87

    -х=88-89

    -х=-1

    х=1