Х-32:4=50 решения 2 класса

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 05:06
    0
    Х - 32 : 4 = 50

    х - 8 = 50

    х = 50 + 8

    х = 58
  2. 11 сентября, 06:46
    0
    Х - 32 : 4 = 50

    х - 8 = 50

    х = 50 + 8

    х = 58