Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: х - (4 х + 1,9) ; у + (8-3 у) ; 2 х - (13-5 х) + 9; 7 у + (6-у) - 11 у;

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:50
    0
    Ответ как я думаю 349
  2. 18 апреля, 16:07
    0
    Х - (4 х + 1,9) = х-4 х-1,9 = - 3 х-1,9

    у + (8-3 у) = у+8-3 у=-2 у+8

    2 х - (13-5 х) + 9=2 х-13+5 х+9=7 х-4

    7 у + (6-у) - 11 у=7 у+6-у-11 у=-у+6