Решить задачу. из 12 кг муки выпекают 16 кг хлеба. сколько хлеба выпекут из 60 кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:09
    0
    1) 60:12=5 (в раз больше)

    2) 16*5=80 (кг)

    Ответ: выпекут 80 кг хлеба