Автотуристы в перый день были в пути 6 ч а во второй 4 ч. всего они проехали 600 км. какое расстояние туристы проезжали каждый день если они ехали с одинаковой средней скоростью.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:56
    0
    1) 6+4=10 (ч.) - за два дня

    2) 600:10=60 (км/ч) - скорость туристов

    3) 6*60=360 (км) - 1 день

    4) 4*60=240 (км) - второй день