Для компота взяли 4 яблока, а груш на 2 больше, Сколько всего яблок и грушь в вместе. Как правильно записать решение

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 22:48
    0
    1) 4+2=6 (шт) - груш

    2) 4+6=10 (фр) - всего

    Ответ: 10 груш и яблок взяли для компота