Сколько общих делителей имеют 840 и 264

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 00:18
    0
    840=2*2*2*3*5*7

    264=2*2*2*3*11

    1

    2

    2*2=4

    2*2*2=8

    2*3=6

    2*2*2*3=24

    итого 6 штук