Решите уравнение 48=11 - (9a+2)

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:34
    0
    Не решаетса ето сравнению
  2. 10 октября, 00:23
    0
    48=11 - (9 а+2) 48=11-9 а-2 - 9 а=-48+11-2 - 9 а=-39 а=39/9 а=4 1/3