Какую часть векаа составляет: 50 лет. Какую часть века составляет: 10 лет?. 2 класс

Алёна

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 18:40
    0
    50 лет = 1/2 века, 10 лет = 1/10 века